Soccer

UEFA Nations League 2022: Cara menonton dan menyiarkan langsung setiap pertandingan musim panas ini; jadwal, tanggal, waktu mulai

Liga Bangsa-Bangsa UEFA sedang berlangsung, dan aksi akan berlanjut hingga pertengahan Juni dengan hampir setiap negara Eropa berpartisipasi. Beberapa pertemuan terbesar termasuk menghidupkan kembali persaingan Jerman-Inggris sementara Inggris juga menghadapi Italia dalam ulangan final Euro 2020. Prancis adalah juara bertahan dan akan berusaha mempertahankan gelar dengan Karim Benzema yang baru saja memenangkan Liga Champions untuk klubnya. Sementara itu, Rusia telah dikeluarkan dari kompetisi karena invasi negara itu ke Ukraina.

Untuk menonton semua pertandingan Liga Bangsa-Bangsa musim panas ini dan musim gugur, fuboTV (Dapatkan akses sekarang) adalah tujuan utama Anda. Platform streaming TV langsung olahraga pertama memiliki hak eksklusif AS untuk Liga Bangsa-Bangsa UEFA, serta kualifikasi Eropa, pertandingan persahabatan, dan pertandingan Euro 2024 dan Euro 2028 tertentu.

Tanggal Liga Bangsa-Bangsa

Matchdays 1 dan 2: 1-8 Juni
Matchdays 3 dan 4: 9-14 Juni
Matchdays 5 dan 6: 22-27 September
Pengundian final: TBD
Semifinal 2023: 14 dan 15 Juni
Pertandingan final dan tempat ketiga 2023: 18 Juni

Berikut adalah jadwal musim panas untuk Nations League, waktu mulai dan cara menonton. Setiap pertandingan tersedia langsung di fuboTV.

Jadwal Nations League Juni

Sepanjang waktu AS/Timur

Selasa, 7 Juni
Finlandia vs. Montenegro, 12 siang (FS2)
Italia vs. Hungaria, 14:45 (FS1)
Jerman vs. Inggris, 14:45 (fubo Sports Network)
Bosnia dan Herzegovina vs. Rumania, 14:45 (fubo Sports Network 3)
Lithuania vs. Turki, 14:45 (fubo Sports Network 4)
Kepulauan Faroe vs. Luksemburg, 14:45 (fubo Sports Network 8)

Rabu, 8 Juni
Belgia vs. Polandia, 14:45 (FS1)
Irlandia vs. Ukraina, 14:45 (Fox Soccer Plus)
Wales vs. Belanda, 14:45 (fubo Sports Network)
Skotlandia vs. Armenia, 14:45 (fubo Sports Network)

Kamis, 9 Juni
Makedonia Utara vs. Georgia, 14:45 (fubo Sports Network 6)
Malta vs. Estonia, 14:45 (fubo Sports Network 7)
Gibraltar vs. Bulgaria, 14:45 (fubo Sports Network 5)
Kosovo vs. Irlandia Utara, 14:45 (fubo Sports Network 4)
Swiss vs. Spanyol, 14:45 (fubo Sports Network)
Yunani vs. Siprus, 14:45 (fubo Sports Network 3)
Norwegia vs. Slovenia, 14:45 (Fox Soccer Plus)
Portugal vs. Republik Ceko, 14:45 (FS1)
Swedia vs. Serbia, 14:45 (fubo Sports Network 2)

Jumat, 10 Juni
Moldova vs. Latvia, 12 siang (Jaringan Olahraga fubo)
Azerbaijan vs. Slovakia, 12 siang (Fox Soccer Plus)
Austria vs. Prancis, 14:45 (FS1)
Andorra vs. Lichtenstein, 14:45 (fubo Sports Network 4)
Denmark vs. Kroasia, 14:45 (fubo Sports Network)
Albania vs. Israel, 14:45 (fubo Sports Network 2)
Belarusia vs. Kazakhstan, 14:45 (fubo Sports Network 3)

Sabtu, 11 Juni
Ukraina vs. Armenia, 09:00 (fubo Sports Network)
Kepulauan Faroe vs. Lituania, 12 siang (Fox Soccer Plus)
Irlandia vs. Skotlandia, 12 siang (FS1)
Inggris vs. Italia, 14:45 (fubo Sports Network)
Belanda vs. Polandia, 14:45 (FS2)
Rumania vs. Finlandia, 14:45 (fubo Sports Network)
Luksemburg vs. Turki, 14:45 (fubo Sports Network 3)
Montenegro vs. Bosnia dan Herzegovina, 14:45 (fubo Sports Network)
Hungaria vs. Jerman, 14:45 (Fox Soccer Plus)
Wales vs. Belgia, 14:45 (fubo Sports Network 2)

Minggu, 12 Juni
Irlandia Utara vs. Siprus, 09:00 (FS1)
Makedonia Utara vs. Gibraltar, 12 siang (Fox Soccer Plus)
Georgia vs. Bulgaria, 12 siang (fubo Sports Network)
Norwegia vs. Swedia, 12 siang (FS1)
Swiss vs. Portugal, 14:45 (fubo Sports Network)
Malta San Marino, 14:45 (fubo Sports Network 3)
Spanyol vs. Republik Ceko, 14:45 (FS2)
Yunani vs. Kosovo, 14:45 (Fox Soccer Plus)
Slovenia vs. Serbia, 14:45 (fubo Sports Network 2)

Senin, 13 Juni
Kazakhstan vs. Slovakia, 10 pagi (FS2)
Azerbaijan vs. Belarus, 12 siang (FS2)
Prancis vs. Kroasia, 14:45 (fubo Sports Network)
Denmark vs. Austria, 14:45 (FS2)
Islandia vs. Israel, 14:45 (fubo Sports Network 2)

Selasa, 14 Juni
Armenia vs. Skotlandia, 12 siang (FS2)
Moldova vs. Andorra, 12 siang (fubo Sports Network)
Liechtenstein vs. Latvia, 14:45 (fubo Sports Network)
Bosnia dan Herzegovina vs. Finlandia, 14:45 (fubo Sports Network 2)
Rumania vs. Montenegro, 14:45 (fubo Sports Network 3)
Polandia vs. Belgia, 14:45 (fubo Sports Network 7)
Luksemburg vs. Kepulauan Faroe, 14:45 (fubo Sports Network 4)
Jerman vs. Italia, 14:45 (FS1)
Turki vs. Lituania, 14:45 (fubo Sports Network 5)
Ukraina vs. Irlandia, 14:45 (fubo Sports Network)
Belanda vs. Wales, 14:45 (Fox Soccer Plus)
Inggris vs. Hungaria, 14:45 (fubo Sports Network)


Posted By : data keluaran hk