Turnamen NCAA Wanita Jadwal TV Regional Seattle: Skor Elite Eight, hasil, tim, unggulan

Turnamen NCAA Wanita Jadwal TV Regional Seattle: Skor Elite Eight, hasil, tim, unggulan

Turnamen NCAA Wanita Jadwal TV Regional Seattle: Skor Elite Eight, hasil, tim, unggulan
Gambar Getty

Akhir pekan kedua Turnamen NCAA berjalan lancar di Seattle 4 Regional, dan unggulan No.2 Iowa Hawkeyes melaju ke Elite Eight setelah mengalahkan unggulan No.6 Colorado Buffaloes. Hentikan saya jika Anda pernah mendengar ini sebelumnya — Caitlyn Clark sangat baik dalam memimpin Iowa meraih kemenangan lainnya. Clark, yang mendapat masalah pelanggaran lebih awal, menyelesaikan dengan 31 poin dan tujuh assist, termasuk 4-dari-9 dari luar garis, memamerkan kemampuan bermainnya bersama dengan jangkauannya, melakukan sepasang 3 detik dari logo March Madness.

Hawkeyes akan menghadapi pemenang dari pertarungan unggulan No.5 Louisville di final Regional 4 Seattle setelah Cardinals mengalahkan unggulan No.8 Ole Miss 72-62. Hailey Van Lith memberikan pertandingan Turnamen NCAA ketujuh dengan 20 poin lebih dalam dua musim terakhir – dia bermain dalam delapan musim – dan Mykasa Robinson membantu menutup kesepakatan dengan beberapa layup kopling di menit-menit terakhir untuk membantu menyegel kemenangan.

Di Seattle 3, unggulan No. 1 Virginia Tech Hokies tampil di Sweet Sixteen pertama mereka sejak 1999. Tantangan mereka berikutnya adalah unggulan No. 4 Tennesse Lady Volunteers, yang melaju melewati Toledo Rockets No.

Unggulan ke-3 Ohio State mengalahkan unggulan ke-6 North Carolina dengan hasil 71-69. Buckeyes sekarang harus menghadapi unggulan ke-2 UConn Huskies dari Geno Auriemma. Ini akan menjadi Sweet 16 UConn ke-29 berturut-turut setelah memuncaki unggulan No. 7 Baylor dan Huskies telah mencapai 11 Final Four terakhir.

Semua game Turnamen NCAA Wanita 2023 akan disiarkan di jaringan keluarga ESPN, dan Anda dapat melakukan streaming setiap game di fuboTV (coba gratis).

Seattle Regional

Elit Delapan

Minggu, 26 Maret

9 malam

(2) Iowa 97, (5) Louisville 83 — Seattle Regional 4

Greenville, SC

ESPN

Senin, 27 Maret

9 malam

(3) Negara Bagian Ohio vs. (1) Virginia Tech — Greenville Regional 3

Greenville, SC

ESPN

Manis 16

Jumat, 24 Maret

7:30 malam

(2) Iowa 87, (6) Colorado 77 — Seattle Regional 4

Seattle, Cuci.

ESPN

10 malam

(5) Louisville 72, (8) Ole Miss 62 — Seattle Regional 4

Seattle, Cuci

ESPN

Sabtu, 25 Maret

4 sore

(3) Ohio State 73, (2) UConn 61 — Seattle Regional 3

Seattle, Cuci.

ABC

18:30

(1) Virginia Tech 73, (4) Tennessee 64 — Seattle Regional 3

Seattle, Cuci.

ESPN2

Putaran Kedua

Minggu, 19 Maret

3 sore

(1) Iowa 74, (10) Georgia 66 — Seattle Regional 4

Kota Iowa, Ia.

ABC

5 sore

(1) Virginia Tech 72, (9) South Dakota State 60 — Seattle Regional 3

Blacksburg, Va.

ESPN2

21:30

(8) Ole Miss 55, (1) Stanford 49 — Seattle Regional 4

Stanford, California

ESPN

Senin, 20 Maret

4 sore

(3) Ohio State 71, (6) North Carolina 69 — Seattle Regional 3

Colombus, Ohio

ESPN

6 sore

(4) Tennessee 94, (12) Toledo 47 — Seattle Regional 3

Knoxville, Tenn.

ESPN2

7 malam

No. 5 Louisville 73, No. 4 Texas 51 — Seattle Regional 4

Austin, Texas

ESPN

9 malam

(2) UConn 77, (7) Baylor 58 — Seattle Regional 3

Storrs, Conn.

ESPN

10 malam

(6) Colorado 63, (3) Duke 51 — Seattle Regional 4

Durham, NC

ESPNU

Ronde pertama

Jumat, 17 Maret

1:30 siang

(10) Georgia 66, (7) Florida State 54 — Seattle Regional 4

Kota Iowa, Ia.

ESPN2

4 sore

(2) Iowa 95, (15) SE Louisiana 43 — Seattle Regional 4

Kota Iowa, Ia.

ESPN

5:30 sore

(1) Virginia Tech 58, (16) Chattanooga 33 — Seattle Regional 3

Blacksburg, Va.

ESPNU

7:30 malam

(1) Stanford 92, (16) Hati Kudus 49 — Seattle Regional 4

Stanford, California

ESPN2

8 malam

(9) Negara Bagian Dakota Selatan 62, (8) USC 57 (OT) — Seattle Regional 3

Blacksburg, Va.

ESPNEWS

10 malam

(8) Ole Miss 71, (9) Gonzaga 48 — Seattle Regional 4

Stanford, California

ESPNU

Sabtu, 18 Maret

1 siang

(4) Tennessee 95, (13) Saint Louis 50 — Seattle Regional 3

Knoxville, Tenn.

ABC

1:30 siang

(3) Ohio State 80, (14) James Madison 66 — Seattle Regional 3

Colombus, Ohio

ESPN2

3 sore

(2) UConn 95, (15) Vermont 52 — Seattle Regional 3

Storrs, Conn.

ABC

15:30

(12) Toledo 80, (5) Iowa State 73 — Seattle Regional 3

Knoxville, Tenn.

ESPN2

4 sore

(6) North Carolina 61, (11) St. John’s 59 — Seattle Regional 3

Colombus, Ohio

ESPN

5:30 sore

(7) Baylor 78, (10) Alabama 74 — Seattle Regional 3

Storrs, Conn.

ESPN2

7 malam

(6) Colorado 82, (11) Tennessee Tengah 60 — Seattle Regional 4

Durham, NC

ESPNEWS

7:30 malam

(5) Louisville 83, (12) Drake 81 — Seattle Regional 4

Austin, Texas

ESPN2

21:30

(3) Duke 89, (14) Iona 49 — Seattle Regional 4

Durham, NC

ESPN2

10 malam

(4) Texas 79, (13) Carolina Timur 40 — Seattle Regional 4

Austin, Texas

ESPN


Posted By : angka keluar hongkong