Qatar 2022: Jadwal Piala Dunia, tanggal pertandingan, waktu harian untuk pertandingan penyisihan grup dengan Brasil, Portugal beraksi

Qatar 2022: Jadwal Piala Dunia, tanggal pertandingan, waktu harian untuk pertandingan penyisihan grup dengan Brasil, Portugal beraksi

Piala Dunia FIFA 2022 mengakhiri pertandingan putaran pertamanya pada hari Kamis. Turnamen dimulai pada hari Minggu 20 November dengan Ekuador mengalahkan tuan rumah 2-0. Pada hari Senin, tim nasional putra Amerika Serikat bermain imbang melawan Wales dan pada hari Selasa Argentina mengalami kekalahan mengejutkan pertama dari turnamen tersebut, jatuh ke tangan Arab Saudi. Ini edisi musim dingin pertama dalam sejarah kompetisi. Setiap tim memiliki menyelesaikan regu mereka dan para pemain terbaik di dunia, sekarang menjadi pusat perhatian di Qatar dengan laga berlangsung hingga final pada 18 Desember. Jalan yang panjang untuk sampai ke titik ini, tetapi setelah undian pada 1 April dan playoff antarbenua diputuskan pada bulan Juni di Doha, jadwalnya dikunci, dan sekarang akhirnya pertandingan bisa dimulai.

Dan sementara kami memiliki Anda di sini, pastikan untuk mendaftar ke buletin baru kami yang mencakup permainan indah dengan segala kemegahannya, termasuk pembaruan harian tentang Piala Dunia, di sini.

Dengarkan di bawah ini dan ikuti In Soccer We Trust: Podcast CBS Sports Soccer di mana tiga kali seminggu tiga mantan pemain USMNT favorit Anda meliput semua yang mungkin ingin Anda ketahui tentang permainan indah di Amerika Serikat.

Berikut jadwal lengkapnya:

Jadwal penyisihan grup

Game di Fox, FS1, FS2, Telemundo atau NBC Universo dapat dialirkan melalui fuboTV (Dapatkan akses sekarang).

(Sepanjang waktu AS/Timur)

Minggu, 20 November
Ekuador 2, Qatar 0

Senin, 21 November
Inggris 6, Iran 2
Senegal 0, Belanda 2
Amerika Serikat 1, Wales 1

Selasa, 22 November
Argentina 1, Arab Saudi 2
Denmark 0, Tunisia 0
Meksiko 0, Polandia 0
Prancis 4, Australia 1

Rabu, 23 November
Maroko 0, Kroasia 0
Jerman 1, Jepang 2
Spanyol 7, Kosta Rika 0
Belgia 1, Kanada 0

Kamis, 24 November
Swiss vs. Kamerun, jam 5 pagi di FS1 dan Telemundo
Uruguay vs. Korea Selatan, 8 pagi di FS1 dan Telemundo
Portugal vs. Ghana, 11 pagi di Fox dan Telemundo
Brasil vs. Serbia, jam 2 siang di Fox dan Telemundo

Jumat, 25 November
Wales vs. Iran, jam 5 pagi di FS1 dan Telemundo
Qatar vs Senegal, 8 pagi di FS1 dan Telemundo
Belanda vs. Ekuador, 11 pagi di Fox dan Telemundo
Inggris vs. Amerika Serikat, 2 siang di Fox dan Telemundo

Sabtu, 26 November
Tunisia vs. Australia, jam 5 pagi di FS1 dan Telemundo
Polandia vs. Arab Saudi, jam 8 pagi di FS1 dan Telemundo
Prancis vs. Denmark, 11 pagi di FS1 dan Telemundo
Argentina vs. Meksiko, 14:00 di FS1 dan Telemundo

Minggu, 27 November
Jepang vs Kosta Rika, 05:00 di FS1 dan Telemundo
Belgia vs. Maroko, 8 pagi di FS1 dan Telemundo
Kroasia vs. Kanada, 11 pagi di FS1 dan Telemundo
Spanyol vs. Jerman, 14:00 di FS1 dan Telemundo

Senin, 28 November
Kamerun vs. Serbia, 5 pagi di FS1 dan Telemundo
Korea Selatan vs. Ghana, 8 pagi di FS1 dan Telemundo
Brasil vs. Swiss, 11 pagi di Fox dan Telemundo
Portugal vs Argentina Uruguay, jam 2 siang di Fox dan Telemundo

Selasa, 29 November
Belanda vs. Qatar, 10 pagi di FS1 dan Telemundo
Ekuador vs. Senegal, 10 pagi di Fox dan Universo
Wales vs Inggris, 14:00 di FS1 dan Universo
Iran vs. Amerika Serikat, 2 siang di Fox dan Telemundo

Rabu, 30 November
Tunisia vs Prancis, 10 pagi di Fox dan Universo
Australia vs. Denmark, 10 pagi di FS1 dan Telemundo
Polandia vs Argentina, 14:00 di Fox dan Universo
Arab Saudi vs. Meksiko, 2 siang di FS1 dan Telemundo

Kamis, 1 Desember
Kroasia vs. Belgia, 10 pagi di Fox dan Universo
Kanada vs. Maroko, 10 pagi di FS1 dan Telemundo
Jepang vs. Spanyol, jam 2 siang di Fox dan Telemundo
Kosta Rika vs. Jerman, 2 siang di FS1 dan Universo

Jumat, 2 Desember
Korea Selatan vs. Portugal, 10 pagi di Fox dan Telemundo
Ghana vs. Uruguay, 10 pagi di FS1 dan Universo
Kamerun vs. Brasil, jam 2 siang di Fox dan Telemundo
Serbia vs Swiss, 14:00 di FS1 dan Universo

Menginginkan lebih banyak liputan Piala Dunia? Dengarkan di bawah ini dan ikuti Rumah Juarapodcast sepak bola CBS Sports harian, menghadirkan analisis terbaik, komentar, pilihan, dan lainnya selama pertandingan besar di Qatar.

Babak 16 besar

Timur sepanjang waktu

Sabtu, 3 Desember
Pemenang Grup A vs. Runner-up Grup B, 10 pagi di Fox dan Telemundo
Pemenang Grup C vs. Runner-up Grup D, 14:00 di Fox dan Telemundo

Minggu, 4 Desember
Pemenang Grup D vs. Runner-up Grup C, 10 pagi di FS1 dan Telemundo
Pemenang Grup B vs. Runner-up Grup A, 14:00 di FS1 dan Telemundo

Senin, 5 Desember
Pemenang Grup E vs. runner-up Grup F, 10 pagi di Fox dan Telemundo
Pemenang Grup G vs. Runner-up Grup H, 14:00 di Fox dan Telemundo

Selasa, 6 Desember
Pemenang Grup F vs. runner-up Grup E, 10 pagi di Fox dan Telemundo
Pemenang Grup H vs. Runner-up Grup G, 14:00 di Fox dan Telemundo

Perempat final

Jumat, 9 Desember
Perempatfinal 1, 10 pagi di Fox dan Telemundo
Perempatfinal 2, 2 siang di Fox dan Telemundo

Sabtu, 10 Desember
Perempatfinal 3, 10 pagi di Fox dan Telemundo
Perempatfinal 4, 2 siang di Fox dan Telemundo

Semifinal

Selasa, 13 Desember
Semifinal 1, 2 siang di Fox dan Telemundo

Rabu, 14 Desember
Semifinal 2, 2 siang di Fox dan Telemundo

Posisi ketiga

Sabtu, 17 Desember
Semifinal 1 kalah vs. Semifinal 2 kalah, 10 pagi di Fox dan Telemundo

Terakhir

Minggu, 18 Desember
Pemenang semifinal 1 vs. Pemenang semifinal 2, 10 pagi di Fox dan Telemundo


Posted By : data keluaran hk