Piala Dunia 2022: Streaming langsung, cara menonton dalam 4K, jadwal, waktu mulai, saluran TV untuk Inggris vs. USMNT

Piala Dunia 2022: Streaming langsung, cara menonton dalam 4K, jadwal, waktu mulai, saluran TV untuk Inggris vs. USMNT

Piala Dunia dimulai pada 20 November dan mencapai puncaknya dengan final pada 18 Desember saat para penggemar permainan yang indah ini dapat mengalami 64 pertandingan yang sangat menghibur. Bagi mereka yang tidak bepergian ke Qatar, cara apa yang lebih baik untuk menontonnya selain dalam 4K? Setiap pertandingan Piala Dunia akan disiarkan langsung dalam 4K di fuboTV (Coba gratis).

Untuk mengakses konten, Anda harus berlangganan layanan tersebut, memiliki internet yang cukup cepat (sekitar 40 megabita per detik), dan Anda juga memerlukan perangkat TV dan streaming yang kompatibel.

Berikut yang perlu diketahui dan jadwalnya:

Dengarkan di bawah ini dan ikuti In Soccer We Trust: Podcast CBS Sports Soccer di mana tiga kali seminggu tiga mantan pemain USMNT favorit Anda meliput semua yang mungkin ingin Anda ketahui tentang permainan indah di Amerika Serikat.

Cara streaming fuboTV

Daftar perangkat yang tersedia adalah:

  • TV Api Amazon
  • Ponsel Android
  • TV Android/Google TV
  • Apple TV
  • Peramban Web
  • Chromecast
  • televisi Hisense
  • iPhone/iPad/iPod
  • Televisi LG
  • Tahun
  • TV Pintar Samsung
  • Vizio SmartcastTV
  • Xbox

Menginginkan lebih banyak liputan Piala Dunia? Dengarkan di bawah ini dan ikuti Rumah Juarapodcast sepak bola CBS Sports harian, menghadirkan analisis terbaik, komentar, pilihan, dan lainnya selama pertandingan besar di Qatar.

Berikut jadwal semua pertandingan:

Jadwal penyisihan grup

Sepanjang waktu AS/Timur

Pertandingan juga dapat ditonton dalam definisi tinggi di Fox dan Telemundo melalui fuboTV, tetapi akan ada saluran Fox 4K untuk pertandingan Piala Dunia.

Minggu, 20 November
Ekuador 2, Qatar 0

Senin, 21 November
Inggris 6, Iran 2
Senegal 0 vs. Belanda 2
Amerika Serikat 1, Wales 1

Selasa, 22 November
Argentina 1, Arab Saudi 2
Denmark 0, Tunisia 0
Meksiko 0, Polandia 0
Prancis 4, Australia 1

Rabu, 23 November
Maroko 0, Kroasia 0
Jerman 1, Jepang 2
Spanyol 7, Kosta Rika 0
Belgia 1, Kanada 0

Kamis, 24 November
Swiss 1, Kamerun 0
Uruguay 0, Korea Selatan 0
Portugal 3, Ghana 2
Brasil 2, Serbia 0

Jumat, 25 November
Wales vs. Iran, jam 5 pagi di FS1 dan Telemundo
Qatar vs Senegal, 8 pagi di FS1 dan Telemundo
Belanda vs. Ekuador, 11 pagi di Fox dan Telemundo
Inggris vs. Amerika Serikat, 2 siang di Fox dan Telemundo

Sabtu, 26 November
Tunisia vs. Australia, jam 5 pagi di FS1 dan Telemundo
Polandia vs. Arab Saudi, jam 8 pagi di FS1 dan Telemundo
Prancis vs. Denmark, 11 pagi di FS1 dan Telemundo
Argentina vs. Meksiko, 14:00 di FS1 dan Telemundo

Minggu, 27 November
Jepang vs Kosta Rika, 05:00 di FS1 dan Telemundo
Belgia vs. Maroko, 8 pagi di FS1 dan Telemundo
Kroasia vs. Kanada, 11 pagi di FS1 dan Telemundo
Spanyol vs. Jerman, 14:00 di FS1 dan Telemundo

Senin, 28 November
Kamerun vs. Serbia, 5 pagi di FS1 dan Telemundo
Korea Selatan vs. Ghana, 8 pagi di FS1 dan Telemundo
Brasil vs. Swiss, 11 pagi di Fox dan Telemundo
Portugal vs Argentina Uruguay, jam 2 siang di Fox dan Telemundo

Selasa, 29 November
Belanda vs. Qatar, 10 pagi di FS1 dan Telemundo
Ekuador vs. Senegal, 10 pagi di Fox dan Universo
Wales vs Inggris, 14:00 di FS1 dan Universo
Iran vs. Amerika Serikat, 2 siang di Fox dan Telemundo

Rabu, 30 November
Tunisia vs Prancis, 10 pagi di Fox dan Universo
Australia vs. Denmark, 10 pagi di FS1 dan Telemundo
Polandia vs Argentina, 14:00 di Fox dan Universo
Arab Saudi vs. Meksiko, 2 siang di FS1 dan Telemundo

Kamis, 1 Desember
Kroasia vs. Belgia, 10 pagi di Fox dan Universo
Kanada vs. Maroko, 10 pagi di FS1 dan Telemundo
Jepang vs. Spanyol, jam 2 siang di Fox dan Telemundo
Kosta Rika vs. Jerman, 2 siang di FS1 dan Universo

Jumat, 2 Desember
Korea Selatan vs. Portugal, 10 pagi di Fox dan Telemundo
Ghana vs. Uruguay, 10 pagi di FS1 dan Universo
Kamerun vs. Brasil, jam 2 siang di Fox dan Telemundo
Serbia vs Swiss, 14:00 di FS1 dan Universo

Babak 16 besar

Timur sepanjang waktu

Sabtu, 3 Desember
Pemenang Grup A vs. Runner-up Grup B, 10 pagi di Fox dan Telemundo
Pemenang Grup C vs. Runner-up Grup D, 14:00 di Fox dan Telemundo

Minggu, 4 Desember
Pemenang Grup D vs. Runner-up Grup C, 10 pagi di FS1 dan Telemundo
Pemenang Grup B vs. Runner-up Grup A, 14:00 di FS1 dan Telemundo

Senin, 5 Desember
Pemenang Grup E vs. runner-up Grup F, 10 pagi di Fox dan Telemundo
Pemenang Grup G vs. Runner-up Grup H, 14:00 di Fox dan Telemundo

Selasa, 6 Desember
Pemenang Grup F vs. runner-up Grup E, 10 pagi di Fox dan Telemundo
Pemenang Grup H vs. Runner-up Grup G, 14:00 di Fox dan Telemundo

Perempat final

Jumat, 9 Desember
Perempatfinal 1, 10 pagi di Fox dan Telemundo
Perempatfinal 2, 2 siang di Fox dan Telemundo

Sabtu, 10 Desember
Perempatfinal 3, 10 pagi di Fox dan Telemundo
Perempatfinal 4, 2 siang di Fox dan Telemundo

Semifinal

Selasa, 13 Desember
Semifinal 1, 2 siang di Fox dan Telemundo

Rabu, 14 Desember
Semifinal 2, 2 siang di Fox dan Telemundo

Posisi ketiga

Sabtu, 17 Desember
Semifinal 1 kalah vs. Semifinal 2 kalah, 10 pagi di Fox dan Telemundo

Terakhir

Minggu, 18 Desember
Pemenang semifinal 1 vs. Pemenang semifinal 2, 10 pagi di Fox dan Telemundo


Posted By : data keluaran hk