Peringkat divisi UFC: Tom Aspinall menabrak 10 besar kelas berat dengan kemenangan atas Alexander Volkov
MMA

Peringkat divisi UFC: Tom Aspinall menabrak 10 besar kelas berat dengan kemenangan atas Alexander Volkov

jose-aldo-celebrate.jpg
Gambar Getty

Alexander Volkov telah membuktikan dirinya sebagai penjaga gawang kelas berat dalam arti yang paling positif. Tom Aspinall menabrak gerbang itu pada hari Sabtu, mendominasi Volkov untuk mencetak submission pada ronde pertama dalam acara utama UFC Fight Night dari London.

Kemenangan tersebut mengukuhkan Aspinall sebagai kekuatan di divisi kelas berat karena hanya petinju kelas berat Ciryl Gane, Curtis Blaydes dan Derrick Lewis yang sebelumnya mengalahkan Volkov di UFC Octagon. Dengan kemenangan itu, Aspinall memasuki Peringkat Divisi UFC Olahraga CBS, memulai debutnya di No. 7. Volkov jatuh dari No. 6 ke No. 8 dalam kekalahan.

Malam Pertarungan UFC hari Sabtu menampilkan dua pertarungan yang melibatkan petarung peringkat CBS Sports.

  • Kelas berat: No. 4 Curtis Blaydes vs. No. 10 Chris Daukaus
  • Kelas terbang: No. 3 Askar Askarov vs. No. 5 Kai Kara-Prancis

Peringkat disusun setelah penyerahan surat suara oleh Brent Brookhouse, Brian Campbell, Brandon Wise dan Shakiel Mahjouri. Tanpa basa-basi lagi, di sinilah hal-hal berdiri di depan kartu hari Sabtu.

Untuk Peringkat Pound for Pound yang diperbarui Brian Campbell, klik disini.

Kelas terbang

Pejuang

Catatan

1. Deiveson Figueiredo (c)

21-2-1

2. Brandon Moreno

19-6-2

3. Askar Askarov

14-0-1

4. Alexandre Pantoja

24-5

T5. alex perez

24-6

T5. Kai Kara-Prancis

23-9

T5. Brandon Royval

12-6

8. Matt Swift

15-6

9. Rogerio Bontorin

17-3

10. David Dvorak

20-30

Kelas Bantam

Pejuang

Catatan

1. Petr Yan

16-2

2. Aljamain Sterling (c)

20-30

3. TJ Dillashaw

17-4

4. Cory Sandhagen

14-4

5. Jose Aldo

31-7

6. Merab Dvalishvili

14-4

7. Rob Font

19-5

8. Dominick Cruz

24-3

9. Marlon Vera

20-7-1

10. Pedro Munhozo

19-7

Kelas bulu

Pejuang

Catatan

1. Alexander Volkanovski (c)

23-1

2. Max Holloway

23-6

3. Brian Ortega

15-2

4. Yair Rodríguez

13-3

5. Calvin Kattar

23-5

6. Zombie Korea

17-6

7. Josh Emmett

17-2

8.Arnold Allen

18-1

9. Giga Chikadze

14-3

10. Bryce Mitchell

15-0

Ringan

Pejuang

Catatan

1. Charles Oliveira (c)

32-8

2. Justin Gaethje

23-3

3. Dustin Poirier

28-7

4. Islam Makhachev

22-1

5. Beneil Dariush

21-4-1

6. Michael Chandler

22-6

7. Rafael Dos Anjos

31-13

8. Dan Hooker

20-11

9. Raphael Fiziev

11-1

10. Tony Ferguson

25-6

Kelas menengah

Pejuang

Catatan

1. Kamaru Usman (c)

20-1

2. Colby Covington

17-3

3. Leon Edwards

19-3

4. Gilbert Burns

20-4

5. Vicente Luque

21-7-1

6. Stephen Thompson

16-5-1

7. Jorge Masvidal

35-16

8. Khamzat Chimaev

10-0

9. Belal Muhammad

20-30

10. Sean Brady

15-0

kelas menengah

Pejuang

Catatan

1. Israel Adesanya (c)

22-1

2. Robert Whittaker

23-6

3. Jared Cannonier

15-5

4. Marvin Vettori

18-5-1

5. Paulo Costa

13-2

6. Derek Brunson

23-8

7. Sean Strickland

25-3

8. Jack Hermansson

22-7

9. Darren Till

18-4-1

10. Brendan Allen

18-5

Kelas berat ringan

Pejuang

Catatan

1. Glover Teixeira (c)

33-7

2. Jiri Prochazka

28-3-1

3. Jan Blachowicz

28-9

4. Alexander Rakic

14-2

5. Magomed Ankalaev

17-1

6. Anthony Smith

36-16

7. Dominick Reyes

12-3

8. Thiago Santos

22-10

9. Paul Craig

16-4-1

10. Bukit Jamahal

10-1

Kelas berat

Pejuang

Catatan

1. Francis Ngannou (c)

16-3

2. Stipe Miocic

20-4

3. Ciryl Gane

10-1

4. Curtis Blaydes

15-3

5. Ini Tuivasa

14-3

6. Derrick Lewis

26-9

7. Tom Aspinall

12-2

8. Alexander Volkov

34-10

9. Jairzinho Rozenstruik

12-3

10. Chris Daukaus

12-3

Kelas jerami wanita

Pejuang

Catatan

1. Mawar Namajunas (c)

11-4

2. Weili Zhang

21-3

3. Carla Esparza

18-6

4. Marina Rodríguez

15-1-2

5. Yan Xiaonan

13-2

6. Mackenzie Dern

11-1

7. Amanda Ribas

11-2

8. Tecia Torres

13-5

9. Amanda Lemos

11-1-1

10. Michelle Waterson

18-9

Kelas terbang wanita

Pejuang

Catatan

1. Valentina Shevchenko (c)

22-3

2. Jessica Andrade

22-9

3. Katlyn Chookagian

16-4

4. Lauren Murphy

15-5

5. Talia Santos

19-1

Kelas bantam putri

Pejuang

Catatan

T1. Julianna Pena (c)

11-4

T1. amanda nunes

21-5

3. Germaine de Randamie

10-4

4. Holly Holm

14-5

5. Irene Aldana

13-6

6. Aspen Ladd

9-2

7. Yana Kunitskaya

14-6

8. Sara McMann

12-6

9. Ketlen Vieira

12-2

10.Julia Avila

9-2


Posted By : totobet