Soccer

Jadwal Piala Dunia FIFA 2022: Tanggal Qatar, pertandingan grup, waktu mulai harian untuk pertandingan saat Australia memesan tiket

Piala Dunia FIFA 2022 dimulai pada 21 November untuk edisi musim dingin pertama dari kompetisi yang ditetapkan untuk Qatar. Aksi berlangsung melalui final pada 18 Desember, tetapi aksi dimulai pada 21 November. Setelah pengundian pada 1 April, jadwal pertandingan lengkap sekarang diketahui, dengan semua yang hilang adalah pemenang playoff untuk secara resmi menyelesaikan lapangan.

Anda dapat menonton semua Piala Dunia secara langsung di fuboTV (Coba gratis).

Dengarkan di bawah dan ikuti In Soccer We Trust: A CBS Sports Soccer Podcast di mana tiga kali seminggu tiga mantan pemain USMNT favorit Anda membahas semua yang mungkin ingin Anda ketahui tentang permainan indah di Amerika Serikat.

Berikut jadwal selengkapnya:

Jadwal penyisihan grup

Game di Fox, FS1, FS2, Telemundo atau NBC Universo dapat dialirkan melalui fuboTV (Dapatkan akses sekarang). (Sepanjang waktu AS/Timur)

Senin, 21 November
Senegal vs. Belanda, jam 5 pagi
Inggris vs. Iran, jam 8 pagi
Qatar vs. Ekuador, 11 pagi
Amerika Serikat vs. Wales, 14:00

Selasa, 22 November
Argentina vs. Arab Saudi, jam 5 pagi
Denmark vs Tunisia, 08:00
Meksiko vs. Polandia, 11 pagi
Prancis vs. Australia, 14:00

Rabu, 23 November
Maroko vs. Kroasia, jam 5 pagi
Jerman vs. Jepang, jam 8 pagi
Spanyol vs. Kosta Rika/Selandia Baru, 11 pagi
Belgia vs. Kanada, 14:00

Kamis, 24 November
Swiss vs. Kamerun, jam 5 pagi
Uruguay vs. Korea Selatan, 8 pagi
Portugal vs. Ghana, 11 pagi
Brasil vs. Serbia, 14:00

Jumat, 25 November
Wales vs. Iran, jam 5 pagi
Qatar vs. Senegal, 8 pagi
Belanda vs. Ekuador, 11 pagi
Inggris vs. Amerika Serikat, 14:00

Sabtu, 26 November
Tunisia vs. Australia, jam 5 pagi
Polandia vs. Arab Saudi, 8 pagi
Prancis vs. Denmark, 11 pagi
Argentina vs. Meksiko, 14:00

Minggu, 27 November
Jepang vs. Kosta Rika/Selandia Baru, jam 5 pagi
Belgia vs. Maroko, 8 pagi
Kroasia vs. Kanada, 11 pagi
Spanyol vs. Jerman, 14:00

Senin, 28 November
Kamerun vs. Serbia, jam 5 pagi
Korea Selatan vs. Ghana, jam 8 pagi
Brasil vs. Swiss, 11 pagi
Portugal vs. Uruguay, 14:00

Selasa, 29 November
Belanda vs. Qatar, 10 pagi
Ekuador vs. Senegal, 10 pagi
Wales vs. Inggris, 14:00
Iran vs. Amerika Serikat, 14:00

Rabu, 30 November
Tunisia vs. Prancis, 10 pagi
Australia vs. Denmark, 10 pagi
Polandia vs. Argentina, 14:00
Arab Saudi vs. Meksiko, 14:00

Kamis, 1 Desember
Kroasia vs. Belgia, 10 pagi
Kanada vs. Maroko, 10 pagi
Jepang vs. Spanyol, 14:00
Kosta Rika/Selandia Baru vs. Jerman, 14:00

Jumat, 2 Desember
Korea Selatan vs. Portugal, 10 pagi
Ghana vs. Uruguay, 10 pagi
Kamerun vs. Brasil, 14:00
Serbia vs. Swiss, 14:00

babak 16 besar

Timur sepanjang waktu

Sabtu, 3 Desember
Pemenang Grup A vs. Runner-up Grup B, 10 pagi
Pemenang Grup C vs. Runner-up Grup D, 14:00

Minggu, 4 Desember
Pemenang Grup D vs. Runner-up Grup C, 10 pagi
Pemenang Grup B vs. Runner-up Grup A, 14:00

Senin, 5 Desember
Pemenang Grup E vs. Runner-up Grup F, 10 pagi
Pemenang Grup G vs. Runner-up Grup H, 14:00

Selasa, 6 Desember
Pemenang Grup F vs. Runner-up Grup E, 10 pagi
Pemenang Grup H vs. Runner-up Grup G, 14:00

Perempat final

Jumat, 9 Desember
Perempatfinal 1, 10 pagi
Perempatfinal 2, 2 siang

Sabtu, 10 Desember
Perempat final 3, 10 pagi
Perempat final 4, 2 siang

Semifinal

Selasa, 13 Desember
Semifinal 1, 2 siang

Rabu, 14 Desember
Semifinal 2, 2 siang

Posisi ketiga

Sabtu, 17 Desember
Semifinal 1 kalah vs. Semifinal 2 kalah, 10 pagi

Terakhir

Sabtu, 18 Desember
Pemenang semifinal 1 vs. Pemenang semifinal 2, 10 pagi


Posted By : data keluaran hk