Soccer

Jadwal Liga Bangsa-Bangsa Concacaf 2022: Siaran langsung, jadwal pertandingan Liga A harian, waktu mulai pertandingan, lebih banyak lagi

Pertandingan Liga Bangsa-Bangsa telah kembali karena tim-tim ingin dipromosikan ke Liga A. Tim-tim baru di Liga A El Salvador, Grenada, Jamaika, dan Nama Keluarga ingin tetap di sana tetapi berdasarkan grup tempat mereka ditarik, itu bisa lebih mudah diucapkan daripada dilakukan .

Bagian pembukaan babak penyisihan grup akan menjadi waktu bagi Amerika Serikat, Kanada dan Meksiko untuk mengikuti Piala Dunia sementara tim yang tidak lolos akan memiliki pertandingan kompetitif pertama mereka sejak siklus kualifikasi. Ini saat yang tepat untuk menguji formasi dan taktik baru.

Di bawah ini adalah semua grup dan jadwal pertandingan mendatang. Setiap pertandingan penyisihan grup yang tidak melibatkan Amerika Serikat akan tersedia untuk streaming melalui Paramount+.

Dengarkan di bawah dan ikuti In Soccer We Trust: A CBS Sports Soccer Podcast di mana tiga kali seminggu tiga mantan pemain USMNT favorit Anda membahas semua yang mungkin ingin Anda ketahui tentang permainan indah di Amerika Serikat.

Liga A

Grup A: Meksiko, Jamaika, Suriname
Grup B: Kosta Rika, Panama, Martinik
Grup C: Kanada, Honduras, Curacao
Grup D: Amerika Serikat, El Salvador, Grenada

Kamis, 2 Juni
Panama vs. Kosta Rika, 19:30 ET (Paramount+)

Jumat, 3 Juni
Curacao vs. Honduras, 8 malam ET (Paramount+)

Sabtu, 4 Juni
Suriname vs. Jamaika, 19:00 ET (Paramount+)
El Salvador vs. Granada, 10 malam ET (Paramount +)

Minggu, 5 Juni
Kosta Rika vs. Martinik, 1 siang ET (Paramount+)

Senin, 6 Juni
Honduras vs. Curacao, 10 malam ET (Paramount+)

Selasa, 7 Juni
Granada Vs. El Salvador, 19:00 ET (Paramount +)
Jamaika vs. Suriname, 21:00 ET (Paramount+)

Kamis, 9 Juni
Panama vs. Martinique, 8 malam ET (Paramount+)
Kanada vs. Curacao, 22:30 ET (Paramount+)

Jumat, 10 Juni
Amerika Serikat vs. Grenada, 10 malam ET (ESPN+, TUDN)

Sabtu, 11 Juni
Meksiko vs. Suriname, 10 malam ET (Paramount+)

Minggu, 12 Juni
Martinik vs. Panama, 18:00 ET (Paramount+)

Senin, 13 Juni
Honduras vs. Kanada, 10 malam ET (Paramount+)

Selasa, 14 Juni
Jamaika vs. Meksiko, 8 malam ET (Paramount+)
El Salvador vs. Amerika Serikat, 10 malam ET (FS1, Univision)

Kamis, 23 Maret 2023
Suriname vs. Meksiko (Paramount+)

Jumat, 24 Maret 2023
Grenada vs. Amerika Serikat, TBD

Sabtu, 25 Maret 2023
Curacao vs. Kanada (Paramount+)
Martinik vs. Kosta Rika (Paramount+)

Minggu, 26 Maret 2023
Meksiko vs. Jamaika (Paramount+)

Senin, 27 Maret
Amerika Serikat vs. El Salvador, TBD

Liga B

Grup A: Kuba, Guadeloupe, Antigua dan Barbuda, Barbados
Grup B: Haiti, Bermuda, Guyana, Montserrat
Grup C: Trinidad dan Tobago, Nikaragua, Saint Vincent dan Grenadines, Bahama
Grup D: Guatemala, Guyana Prancis, Republik Dominika, Belize

Liga C

Grup A: Bonaire, Kepulauan Turks dan Caicos, Kepulauan Virgin AS, Sint Maarten
Grup B: Saint Kitts dan Nevis, Aruba, Saint Martin
Grup C: Saint Lucia, Dominika, Anguilla
Grup D: Puerto Riko, Kepulauan Cayman, Kepulauan Virgin Inggris


Posted By : data keluaran hk